A. TINGKAT NASIONAL DAN INTERNASIONAL

1)Juara III KWN Panasonic 2016 /Kids Witness News Tk. Nasional (Tim Teater).

B. TINGKAT DINAS PENDIDIKAN, DEPAG, DAN KEMENPORA

1)Juara III Olimpiade Media Pembelajaran Berbasis E-Learning Tk. Provinsi Banten (Ridwan Abdul Malik).

2)Juara I Puisi, FLS2N Tk. Kecamatan Pondok Aren (Hasbi Cholid).

3)Juara I Gambar Bercerita, FLS2N Tk. Kecamatan Pondok Aren (Dimas).

4)Juara II Calistung I, FLS2N Tk. Kecamatan Pondok Aren (Aryasatria).

5)Juara II Calistung II, FLS2N Tk. Kecamatan Pondok Aren (Syakira Aqila Amru).

6)Guru Berprestasi Tk. Kecamatan Pondok Aren (Retno Fitriasih, S.Si.).

C. TINGKAT PENYELENGGARA SEKOLAH NEGERI & SWASTA SE-JABODETABEK

1)Juara III Melukis Anak, Japan Foundation se Jabodetabek (Sayf Zahran).

2)Juara II Ricci Cup Tk. Kota Tangsel (Ahza Pradipta Maheswari)

3)Medali Emas Pencak Silat, Alpam Libels Tk. Kota Tangsel Plus (Athallah Azhar Hadi).

4)Medali Perak Pencak Silat, Alpam Libels Tk. Kota Tangsel Plus (Hafidz Izza Ghudzamir).

5)Medali Emas Pencak Silat, Alpam Libels Tk. Kota Tangsel Plus (Fauzi Evandi).

6)Juara I Futsal, Tk. Tangerang Selatan (Tim Futsal).

 

D. TINGKAT AL AZHAR SE-INDONESIA

1)Juara III PTK/PTS Tk. KB/TK/SD Al Azhar se-Indonesia (Rida Rindjani, S.Pd).

2)Juara II Lomba Sekolah Sehat Region II (SDIA 17 Bintaro).

3)Guru Terbaik YPIA Tahun 2014/2015 (Retno Fitriasih, S.Si.).

4)Juara III Futsal Al Azhar Cup (Tim Futsal).

5)Top Score Al Azhar Cup (Ezekiel).

6)Juara III Basket Putri, Al Azhar Cup (Tim Basket Putri).

7)Juara II Al Azhar Rawamangun Cup (Mahatma Syailendra Pasha dan M. Syaddad Sumartadinata M. Nafhan Abdilla, Naufal Rafif Arya Satya, Naufal Ghaniy R.G.).

8)Juara III Al Azhar Rawamangun Cup (M. Hazwad Al Kautsar, Prana Azizan Suhadak, M. Danish Faizan).

9)Juara III Tari, Festival Seni dan Budaya (Tim Tari A).

10) Harapan I Tari, Festival Seni dan Budaya (Tim Tari B).

11) Harapan III Tari, Festival Seni dan Budaya (Tim Tari Kelas 3).

12) Harapan I Marawis, Festival Seni dan Budaya (Tim Marawis).

13) Juara III IT, OLKA Jogjakarta (Raissa Nabila Indriasputri).

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.